Не знаю, как найти мотивацию.

(депрессивные состояния, панические атаки, нарушения сна, хроническая усталость)
ЛМЛ

Re: Не знаю, как найти мотивацию.

Сообщение ЛМЛ » 20 май 2020, 11:02

Екатерина писал(а):Здравствуйте, Лаура!
Спасибо, что написали, рада Вам! Да, начать всегда труднее, согласна. А ошибается только тот, кто ничего не делает - как бы избито, но при этом правдиво это не звучало. Успехов Вам! Обязательно выходите на связь :-)

Екатерина, добрый день!
Спасибо за приглашение выходить на связь.
Это прозвучало как приглашение возвращаться домой. Так приятно. :D
Детство и юность прошли не в очень хороших отношениях с мамой. У мамы были любимчики. А мы с братом были, как козлы отпущения.
К счастью всё это далеко позади и я сама себе хозяйка. Но не хватает теплоты маминой. Понимаю, что вы мне не мама, а я вам не дочь. Но всё равер приятно. :D
Академию я уже закончила. Ура!!! Муж уедет приступлю к очередному обучению по психосоматике.
Всем нам желаю успехов во всех наших начинаниях!!! 8-)
Берегите себя!!!

ЛМЛ

Сообщение ЛМЛ » 20 май 2020, 11:14

Елизавета6 писал(а):Спасибо!многое прояснилось

Елизавета, добрый день!
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор с Екатериной.
У меня подружка принимает фенозепам, иногда, когда нервная система истощена и чтобы отоспаться. Естественно выписывает таблетки психиатр.
Я не вижу ничего плохого в приеме препаратов. Все мы нуждаемся в помощи.
Берегите себя и деток! Все наладится. 8-)

Оля

Сообщение Оля » 22 май 2020, 02:08

Лаура, вы большая молодец! Мне 46 и я тревожилась за свое будущее в плане профессии( 16 лет я не работала), собственного жилья нет, выносливость уже не та, и в 46 устроить личную жизнь непросто, но прочитав ваши сообщения, поверила, что все можно изменить!! Спасибо, что написали о себе.

Вернуться в «Психологическое здоровье»