Связь с женатым мужчиной

Anna004619

Re: Связь с женатым мужчиной

Сообщение Anna004619 » 21 фев 2019, 11:43

Я вчера узнала,что из за моих слез у него конечно поменялся взгляд на меня.но я сказал что не хочет чтобы я его бросала. Мы как то прекращали общение и нам было очень плохо,и мы снова возобновили общение.Но он открыто говорит,что не может мне дать больше чем я хочу.

Екатерина

Re: Связь с женатым мужчиной

Сообщение Екатерина » 21 фев 2019, 22:34

Здравствуйте, Анна!
Посмотрите - в письме написано про желания обоих. Его - в том, чтобы всё оставалось как прежде: полная семья, жена, дом и подруга, которой являетесь Вы. Насколько понятно из нашей с вами переписки, Вы тоже хотите иметь семью, любимого человека, дом, детей... Вашему избраннику стоит отдать должное - он честно озвучил свои желания и воздержался от обещаний перемен, которых, возможно, Вы так жаждете. Его всё устраивает, а Вас? В основном берём настоящий момент, в мыслях о будущем всегда мало смысла. Попробуйте оценить своё положение, его преимущества и трудности, как бы со стороны, но руководствуясь своими чувствами. Вы можете даже записать, чего именно боитесь утратить с расставанием, а затем подумать - всё ли из этого списка "завязано" на конкретном мужчине.
С уважением, психолог МСППН.

Вернуться в «Отношения в паре»