Нет сил двигаться вперёд

НаташаЛ

Нет сил двигаться вперёд

Сообщение НаташаЛ » 15 авг 2020, 17:08

Год назад похоронил родного брата.8 мая исполнилось 40,а 14 он умер. Сказать, что это шок, значит ничего не сказать. Разные мысли в голову лезли, не спала вообще, пила таблетки выписанные неврологом, кое-как начала приходить в себя, как через год и месяц умирает отец. Не понимаю что происходит, опять почти не сплю, кошмары и видения. Может схожу с ума. Тут ещё начались проблемы с сыном. Не знаю что делать, помогите!!!

Екатерина

Re: Нет сил двигаться вперёд

Сообщение Екатерина » 15 авг 2020, 18:51

Наташа, здравствуйте!
Примите мои соболезнования, пожалуйста. Вы можете рассказать подробнее о своей семье? Из кого она состоит, проживаете ли вы все вместе или порознь? И какие проблемы с сыном?

Насколько я поняла, с Вашим папой всё случилось совсем недавно и тоже внезапно? А Вы были очень к нему привязаны? Стресс, проблемы со сном, кошмары, к сожалению, частые спутники переживаемого горя. Они постепенно будут уменьшаться - по мере того, как Вы будете постепенно принимать факт утраты. Однако в настоящий момент будет лучше вновь обратиться к неврологу - Вашему организму и психике необходима поддержка. Именно благодаря ей будут обретены и силы.
С уважением, психолог МСППН.

Вернуться в «Полезные адреса и телефоны»