Как смириться с тем, что счастья больше нет в моей жизни?

(депрессивные состояния, панические атаки, нарушения сна, хроническая усталость)
NMB

Как смириться с тем, что счастья больше нет в моей жизни?

Сообщение NMB » 09 ноя 2017, 01:05

Здравствуйте, я не знаю зачем я сюда пишу если честно
Я сама психолог практический,знаю ваши методы.. но сама себе я помочь не могу. Попробую описать все в кратце. 5 месяцев назад я переехала в другой город по вынужденным мерам к своей семье. И тут все началось. Дело в том, что друзья это все для меня. Я даже могу сказать что они как бы дороже мне родителей. Они мне больше помогли и вытащили меня, когда я употребляла запрещенные препараты и имела естественно какие то псих отклонения на фоне их. Благодарю моим друзьям я все ещё жива и не в псих больнице. Как я перестала употреблять? Я сама справилась.внутри.я просто поняла что потеряла друзей,что могу их потерять навсегда из-за наркотиков и это меня остановило
Конечно ещё и то что меня вытащили с этого города и направили в другой,опять же мои друзья. Родители и половины моей жизни не знают.Этое для разъяснения, чтобы вы понимали что такое для меня друзья. Я переехала в другой город, и у меня началась затяжная депрессия. Счастья мое было в моих друзьямх,и да конечно в парнее с которым я там жила,но рассталась. Я очень скучаю по ним,но не могу вернуться обратно,пока не достигну тут цели. Я вынуждена тут остаться неизвестно на какое время.. на фоне всего этого у меня развилась бессонница, причем не сплю всю ночь,на утро выпиваю снотворное. Но я знаю что снотворное это не есть хорошо и быстро бросила это делать
Когда наступает бессонница конечно же из-за моих мыслей в голове,мне на мозги как будто что то давит
Нет у меня нет попыток суицида, но иногда я думаю лучше бы я не просыпалась. Скажу к сведению я очень далека от своей семьи .. морально.они меня никогда не понимали и не поймут.и своими переживанияии я делюсь только с друзьями,и как раз одна из них и поддержала меня в обращении к вам. Хотя мы оба учились на это и знаем все методы
Простл может мне нужен взгляд со стороны..не знаю..про то что плачу через день думаю не стоит упоминать) депрессии затяжная.иногда дни когда я не думаю так глубоко о том что счастья больше нет в моей жизни..но таких дней все меньше становится. ..я удалилась со всех соц сетей,вы должны понимать что для современного человека это сложно и должно вам о чем то говорить.в моем письме вы найдете и раскроете много проблем, но мне нужно решение одной. Как мне пережить это вынужденные годы здесь?

ShchukinDA

Re: Как смириться с тем, что счастья больше нет в моей жизни?

Сообщение ShchukinDA » 14 ноя 2017, 12:49

Здравствуйте, NMB!
По поводу данного Вашего обращения наш специалист уже работает с Вами по почте.

NMB

Re: Как смириться с тем, что счастья больше нет в моей жизни?

Сообщение NMB » 14 ноя 2017, 13:12

Здравствуйте, да спасибо)

Вернуться в «Психологическое здоровье»