Мой нервный срыв или заселившиеся новые соседи

(депрессивные состояния, панические атаки, нарушения сна, хроническая усталость)
Lina28

Мой нервный срыв или заселившиеся новые соседи

Сообщение Lina28 » 02 сен 2017, 22:21

Добрый вечер! недавно заселились новые соседи, которые каждый вечер устраивают "тусовки" (кучка молодых людей и девушек 17-18 лет)...На мои просьбы не шуметь не отреагировали и все продолжалось опять...Итого за четверо суток я спала часов 7 от силы. Я больше так не могу, хочется собрать вещи, бросить все и уехать к родителям...Пытаюсь успокоится и принять какое-то решение, а все просто валится из рук...Нервный срыв не а горами...Что мне делать?!

Элеонора

Re: Мой нервный срыв или заселившиеся новые соседи

Сообщение Элеонора » 04 окт 2017, 18:58

Здравствуйте, Lina! Судя по всему, новые соседи изрядно нарушили ваши границы, и у вас есть опасения просто не справиться с такой, на первый взгляд, незначительной неприятностью. Данная ситуация высветила, что вам далеко не всегда удаётся себя защитить. Бывали ли в вашей жизни похожие ситуации, и, если бывали, то удавалось ли в них себя защитить, и, если удавалось, то на чём была основана ваша защита? Если поведение ваших соседей подпадает под нарушение закона, вы можете обратиться за помощью в правоохранительные органы. К сожалению, мне, как психологу, сложно дать разъяснения по законности тех или иных действий, которые совершают по отношению к вам соседи. При необходимости вы можете обратиться за очной психологической помощью. Если вы зарегистрированы, обучаетесь либо трудоустроены в Москве, то имеете право на 5 бесплатных консультаций в одном из очных отделов нашей службы. С их списком можно ознакомиться по ссылке http://msph.ru/?page_id=85 и выбрать отдел, который было бы удобно посетить. Если же вы проживаете в другом городе, то можете найти в открытых источниках информацию о том, где и на каких условиях по месту вашего проживания оказывается очная психологическая помощь.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Вернуться в «Психологическое здоровье»