Не осознаю, что живу, давно.

(депрессивные состояния, панические атаки, нарушения сна, хроническая усталость)
Wolkir

Не осознаю, что живу, давно.

Сообщение Wolkir » 22 июн 2017, 09:43

Здравствуйте, я не знаю с какого даже момента ,но я как бы делаю , живу ,но не осознаю, не запоминаю, что ли ..Не тех ощущений в детстве , как будто спектр ощущений поредел ..И все вокруг просто происходит.. но то что это важно и не повторится.. что ли...Не знаю..Как выразить..Но вот я не означаю..
Еще я имею шум в голове, это может как то влиять..?
В тишине прям свистит ровно и четко слышимо.
Может это к психиатру мне обратиться с не пониманием о жизни..У меня бывали секундные "просветления" ..В не понятных местах , не понятно откуда чего , и секунды..

Элеонора

Re: Не осознаю, что живу, давно.

Сообщение Элеонора » 23 июн 2017, 13:07

Здравствуйте, Wolkir! Вы раз от раза обращаетесь за психологической помощью в письменной форме, но, судя по тому, что вы продолжаете это делать, такой формат может быть не эффективным именно в вашем случае. Из вашего сообщения я смогла понять, что сейчас крайне трудно выразить на письме то, что беспокоит. Исходя из того, что я поняла при прочтении вашего нынешнего запроса, вы большую часть своей жизни не ощущаете того, что, собственно, живёте. Есть редкие моменты, в которые ощущение яркости жизни возвращается к вам, но зачастую вы не испытываете этого ощущения. Также вы жалуетесь на шум в голове и связываете его со своим психическим состоянием. Я настоятельно рекомендовала бы вам сменить формат обращения за помощью на очный. Видимо, переписка, как на форуме, так и посредством электронной почты - это не то, что могло бы помочь вам стабилизировать своё состояние. Побеседовав с вами в очном формате, психолог примет решение относительно того, нуждаетесь ли вы в психиатрической помощи, либо нет. Список очных отделов нашей службы можно найти по ссылке http://msph.ru/?page_id=85 и выбрать тот, в который было бы удобнее обратиться.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Вернуться в «Психологическое здоровье»