Нет выхода из ситуации

ЕкатеринаЯворская

Нет выхода из ситуации

Сообщение ЕкатеринаЯворская » 16 май 2020, 11:55

Здравствуйте, меня зовут Катя. И я хочу покончить жизнь самоубийством. Меня хотят выслать в группу, точнее мои интим(не голые) . И очернить репутацию мою(я хорошистка, со всеми общаюсь) и репутацию моих родителей.

Любовь Т.

Re: Нет выхода из ситуации

Сообщение Любовь Т. » 18 май 2020, 16:46

Катя, добрый день!
Конечно, очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию. Но она, поверьте, только неприятная. Вы столкнулись с мошенником, который откровенно вас шантажирует. И здесь очень важно не вестись на подобный шантаж. Обязательно нужно сказать своим родителям и сообщить в полицию, так как подобные люди бояться именно огласки и рассчитывают, что их жертва будет бояться и молчать. Вы не сделали ничего предосудительного, и вам нечего стыдиться. В подобную ситуацию может попасть любой человек. Конечно, ваша реакция – убить себя, - очень резкая. Вы не для того жили и учились, чтобы так рано уйти из жизни. Вы не должны вестись на подобного рода манипуляции, они очень дешевые и не достойны Вас. Если Вам очень страшно, пожалуйста, выйдите с нами на связь любым доступным для Вас способом: либо позвонив нам по телефону 051 (с городского), 8(495)051 (с мобильного), либо связаться с нами онлайн или чат, вход через наш сайт msph.ru.
Либо, позвонив на Детский телефон доверия 8 800 2000 122.
Часто нам трудно поверить, что нам можно помочь. Но в любой ситуации как минимум есть другой выход, кроме крайнего.

С уважением, Любовь, психолог МСППН

Вернуться в «Личностные проблемы»