Как можно найти девушку свободным графиком работы, любящую походы, не

Валерий

Re: Как можно найти девушку свободным графиком работы, любящую походы, не

Сообщение Валерий » 18 сен 2019, 13:50

Какой от вас вообще от толк?! Мне плохо, мне отвратительно, у меня вся жизнь разваливается, всё что я стараюсь делать ни к чему не приводит. Кто мне может дать дельный, конкретный совет? От психологов толку нет я вижу. Ничего конкретного они сказать не могут. Я не него почему у меня не получается, что нужно делать

Екатерина

Сообщение Екатерина » 18 сен 2019, 14:05

Валерий, здравствуйте!
Увы, психологам действительно не под силу найти Вам девушку... Если же Вы хотите поговорить о беспокоящих Вас чувствах, научиться понимать их и себя самого, приглашаем Вас на очные консультации. Разобравшись в себе у Вас может получиться понять, что конкретно нужно делать для конкретного результата. А толк, имеющий отношение к Вашей жизни, может быть только в Вас самом, но никак не в других людях.
С уважением, психолог МСППН.

Валерий

Сообщение Валерий » 18 сен 2019, 19:40

Почему так вообще всё сложно? Вроде же люди как-то находят друг друга. Мне то всего навсего нужен неспешный фрилансер, поскольку терпеть не может Москву, сидение во всяких помещениях подавляющую часть жизни, и обожает походы неспешного типа с целью любоваться природой, дышать растительностью, поэтому

Валерий

Сообщение Валерий » 18 сен 2019, 19:48

У меня душа рвётся на свободу постоянно, не представляю вообще как люди могут высиживать в городах подавляющую часть жизни, но чтобы ехать нужна девушка, свободная от Москвы

Валерий

Сообщение Валерий » 18 сен 2019, 19:50

Готов уехать прям сегодня в ночь на природу, ведь крайне лёгкий на подъем, мне только скажи, и на всех сайтах пишу объявления, что ищу такую девушку, но это никому не надо

Екатерина

Сообщение Екатерина » 18 сен 2019, 20:26

Валерий, Вы сами понимаете, что действительно сложно найти такую девушку. Но попробуйте отправится в дорогу - может, желанная попутчица найдётся в пути?
С уважением, психолог МСППН.

Luna

Сообщение Luna » 05 окт 2019, 20:30

Да все просто, находите девушку, она уходит с работы, Вы обеспечиваете ее и катаетесь вместе, как все и делают. Хоть заграницу, хоть в поле. Если не нищеброд конечно, а нищеброды не нужны никому.

Вернуться в «Личностные проблемы»