Как можно найти девушку свободным графиком работы, любящую походы, не

Валерий

Как можно найти девушку свободным графиком работы, любящую походы, не

Сообщение Валерий » 13 сен 2019, 17:47

Здравствуйте! Мне 34. Не знаю что делать, у меня огромное количество свободного времени, график работы свободный, поскольку для меня это самое важное в жизни, москвич. Безумно люблю походы неспешного типа, без спорта, просто взять да и поехать куда-нибудь на природу. В турклубах помешаны на спорте на природе, им природа не интересна, и там одни сплош пятидневщицы и то очень мало. Ездить на природу могу в любое время, готов хоть прям сейчас, но не знаю где искать такую девушку, не мелкуй, худую, которую не интересует семья всякая. Да если бы девушки не размножались, то сколько было бы свободных людей с которыми можно было ездить смотреть природу, а в результате количество народу числа космические, а общаться не с кем, разве с мужиками. Девушки прям сплош пятидневщицы, либо работают чтобы заработать побольше денег и иметь машины и кататься по Европам, но мне не интересны города, архитектура, да и стоит это кучу денег. Или всякие профессии творческие, привязанные к Москве. Или дохлые, мелкие. Или размножаются. Или просто ничего не умеют и поэтому офисный планктон. А мне нужно постоянно ездить в любые дни недели, на довольно произвольные сроки, вот прям сейчас поехал бы куда. Но времени то у меня полно, и я не можор, всего сам добивался и не особо много и нет сил терпеть пятидневщиц, с которыми никуда не уехать. Да ездят они часто за кучу денег только, поскольку могут позволить себе далеко поехать только 28 дней в году. Москва не интересует в принципе, асфальт, бетон машины на десятки километров, только уже соседние области для прогулок по лесам и за тысячу километров с палаткой. Уже замучился писать объявления на сайтах поиска попутчиков, что ищу такую девушку многие годы, где никто на это не отвечает. Хотя там вроде очевидно, что именно такой сайт должен открыть человек, которому нужно ехать как важнейший приоритет в жизни. Да и народу там нереально мало для десятков миллионов людей, уму непостижимых чисел, что живут в Москве. Если не написать, что ищешь девушку, пишут парни. Но мне нужна только девушка, не хочу спать с мужиками в палатке и ходить с ниии, где мне её искать? Как можно уехать в самое ближайшее время куда-то с девушкой, не худой, мелкой, дохлой, не помешанной на городах, машинах и Европам, с кучей свободного времени?
Я потерял уже лучшие годы жизни до 30 лет и даже до 35 лет, из-за того что я не знал где искать эту девушку, куда идти

Екатерина

Re: Как можно найти девушку свободным графиком работы, любящую походы, не

Сообщение Екатерина » 14 сен 2019, 13:27

Здравствуйте, Валерий!
В своём сообщении Вы затрагиваете одну из наиболее актуальных во все времена тем - поискисвоего человека. А найти такого, действительно, очень сложно, и пока никто не додумался, как это лучше всего делать - никаких конкретных способов и рекомендаций нет. Более чем понятно, почему вы ищите девушку, наиболее соответствующую Вашим ожиданиям - потому что хотите проводить с ней время и жизнь максимально комфортно. Однако порой именно категоричность и жёсткость требований, предъявляемых к будущей избраннице, сильно мешают её обрести. Попробуйте разобраться в себе и определить свои главные потребности и нужды по отношению к спутнице. Так сказать, сдвиньте акцент не в сторону рассмотрения её качеств, а в сторону понимания своих желаний и того, чем они продиктованы. Например, чего Вам хочется больше - иметь соратницу, разделяющие Ваши убеждения и взгляды или же быть рядом с девушкой, имеющей определённую, чётко соответствующую Вашим мечтам фигуру?

А ещё, вне зависимости от того, каким характером, комплекцией, режимом работы и привычками обладают девушки, прежде всего, думать и говорить о них следует уважительно. Зачастую отношение человека к людям запросто "читается" на его лице, и в зависимости от "прочитанного" с ним либо хочется продолжать общение, либо нет. Скорее всего, разобравшись в своих истинных мотивах и чувствах, а также изменив свою позицию на более вежливую и лояльную, Вам обязательно удастся обрести желаемое. Или же наконец ту самую желаемую девушку. Ведь кто ищет, тот всегда найдёт - были бы только верно заданы условия поиска. Удачи, Валерий!
С уважением, психолог МСППН.

Валерий

Сообщение Валерий » 14 сен 2019, 13:51

А сейчас то чего делать? Мне же нужны конкретные советы, куда идти, я дома больше не могу сидеть. Нужно знать куда идти, чтобы найти кого как можно быстрее. Мне нужно выехать как можно быстрее из Москвы, и нудно иметь с кем

Валерий

Сообщение Валерий » 14 сен 2019, 13:56

Я настроен на быстрые решительные действия, уезжать как можно быстрее, хоть ближайшие несколько часов и так постоянно, я не могу больше ждать днями, неделями, месяцами

Валерий

Сообщение Валерий » 14 сен 2019, 13:59

Мне нужно знать куда обратиться, где есть место, где люди настроены на максимально быстрый отъезд из Москвы, встретить, познакомились и быстро уехали

Валерий

Сообщение Валерий » 14 сен 2019, 14:04

Почему в городе, где нереальное количество миллионов людей крайне сложно найти с кем свалить от сюда как можно быстрее? Мне не кому задавать эти вопросы, я не знаю кто может в них компетенен, кто можно знать ответь конкретные ответы на них. Вот тут пишу

Екатерина

Сообщение Екатерина » 14 сен 2019, 21:28

Валерий, здравствуйте!
К сожалению, наш форум бессилен Вам помочь - поищите на различных форумах с туристической тематикой, также можно написать в сообщества туристов в социальных сетях. У нас же просто нет ни такой информации, ни конкретных контактов. Удачи!
С уважением, психолог МСППН.

Валерий

Сообщение Валерий » 14 сен 2019, 23:59

А искать на форумах и в соцсетях, значит только получается писать всем подряд симпатичным, не думая, удобно, не удобно, без стеснительности, вдруг интересно будет, не будут общаться, ну и туда и им дорога. Но так хоть есть шанс встреть нужного человека

Валерий

Сообщение Валерий » 15 сен 2019, 00:10

И никакой психолог не может помочь с такими конкретными жизненными проблемами, пока сам не додумаешься, что надо только так. Искать мне уже советовали на форумах. Но там практически нет объявлений и на твои не отвечают, значит получается только писать активно в личку всем по интересам в соцсетях симпатичным, где есть практически все. Проявлять большую активность в общении с людьми, отбросив стеснительность, неудобство

Валерий

Сообщение Валерий » 15 сен 2019, 00:13

Ведь если я буду мучаться причем годами как получилось, то это будет стоить мне крайне дорого нервов, сил, упущенной лет жизни, чем тревожить все подряд

Вернуться в «Личностные проблемы»