Как избавится от преседований.

Evgeniy

Как избавится от преседований.

Сообщение Evgeniy » 05 ноя 2017, 06:20

Как-то более десяти лет назад,торгуя ИП на рынке перешёл на другой товар.На заколки женские.Перешёл дорогу конкурентам.Один сразу ругатся стал ,другие отнеслись нейтрально.Но постепенно стал замечать плохие слова в мой адрес со стороны прохожих,покупателей и продавцов рынка.Потом по городу,потом в своём районе,потом в своём доме.И темы оскарблений разные,про товар ,про цены и про "гомосеков!!!".И друзья бывшие как-то без доверия начали на меня смотреть,о чем-то намекая.Вообщем вымотали угрозы и оскорбления, и я ушёл в бутылку,в алкоголики.Потом под конец этого,хоть коллеги добавили другую тему "женись пора" ( мне 44года).Но досихпор домогаются оскорблениями про "гомосеков".А мне семью еще тогда (боллее 10 лет назад) заводить надо былобы.Так они все начали требовать теперь брак для отмазки фиктивный,и мать тоже.И жил все эти годы без любви без секса без дружбы.А в обществе оказывается это в порядке вещей.Мне всеголишь нужно пойти вместе скемнибудь познакомится с невестами.А меня все оскарбляют.А в одиночку никогда незнакомился нискем.Трудности в поиске невесты,и тут ещё оскарбления и унижения повсюду.Уехать может в другой город и разом порвать с радственниками друзьями и матерью что меня предали и не стали на мою сторону и не помогли мне.А всех людей не исправить но и под них подделоватся нет смысла и терпеть унижения и оскарбления.
rev73

Элеонора

Re: Как избавится от преседований.

Сообщение Элеонора » 08 ноя 2017, 16:23

Здравствуйте, Evgeniy! Судя по всему, результатом вашей длительной работы на рынке стало ухудшение отношений с людьми, и это ухудшение угнетает и лишает вас всяких сил продолжать жизнь в городе, где вы были вынуждены работать. Вы характеризуете свои отношения с жителями города, как преследование: Каждое слово в ваш адрес окрашено враждебностью и неприязнью. Могли бы вы точнее сформулировать причины, по которым город ополчился на вас? Какие отношения с жителями своего родного города у вас были до начала периода преследования? Для чего вам сопровождение этих людей даже, в казалось бы, таком интимном деле, как знакомство с потенциальной невестой? Есть мысли переехать в другой город: какие есть аргументы за эту идею, а какие - против? Есть ли идеи относительно того, как вы будете выживать в другом городе, если вдруг решите переехать? Есть ли в вашем окружении близкие люди, на поддержку от которых вы несмотря ни на что могли бы рассчитывать, и, если есть, то что они думают о сложившейся ситуации? Как хотелось бы устроить собственную жизнь, если опираться не на мнение родственников, а на собственные желания?

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Вернуться в «Личностные проблемы»