Как понять свою ориентацию

Оксана12

Как понять свою ориентацию

Сообщение Оксана12 » 10 янв 2020, 20:22

Здравствуйте! Мне 38 лет, я женщина. Мне кажется, что я люблю женщину, у меня семья, дети. Не могу разобраться, это какие-то изменения в моей голове, может проблемы с мамой, или я просто лесбиянка или бисексуал. Что мне можно сделать, чтобы разобраться. Спасибо

Екатерина

Re: Как понять свою ориентацию

Сообщение Екатерина » 10 янв 2020, 23:58

Здравствуйте, Оксана!
Лучше всего Вам обратиться за очной консультацией к психологу. Если Вы проживаете или работаете в Москве, то записаться к специалисту нашей Службы можно на бесплатной основе. Для этого выберете филиал, наиболее удобный для посещения и позвоните по телефону, указанному в описании филиала на нашем сайте в разделе "Где получить услуги": https://msph.ru/kontakty Также для записи можно позвонить на единый справочный телефон МСППН - 8-499-173-09-09.

Вы абсолютно правы в том, что изменения, которые начали отмечать, могут быть вызваны различными причинами и необязательно свидетельствуют об изменении ориентации. Поэтому прежде, чем делать какие-то выводы, пугаться или стараться отвлечься от крутящихся в голове мыслей, стоит проанализировать свои ощущения и выяснить, их природу. Психолог поможет Вам в этом разобраться, записывайтесь и приходите. Всего Вам доброго!
С уважением, психолог МСППН.

Вернуться в «Личностные проблемы»