Что то происходит со мной...

Annadizdar

Что то происходит со мной...

Сообщение Annadizdar » 12 дек 2017, 14:52

Что то происходит со мной, уже давно. Я не могу с этим справиться сама, честно говоря, стыдно это обсуждать. Меня тянет "на лево". Мужа я люблю, но однажды я ему изменила и понеслось - один, второй, третий. Мы развелись, но не можем друг без друга. Уже в третий раз сошлись назад. Потому что у меня как будто сносит голову, какое то увлечение и я ухожу от мужа, потом все становится на свои места, я возвращаюсь. Наверное это болезнь, я не зависима от мужа финансово, нет корысти к нему. Но вот проходит время и я снова схожу с ума- хочу другого мужчину

Элеонора

Re: Что то происходит со мной...

Сообщение Элеонора » 15 дек 2017, 12:55

Здравствуйте, Annadizdar! Вы в отчаянии от того, как складывается ваша семейная жизнь: вы очень нуждаетесь в человеке, с которым в своё время вступили в брак, но, вместе с тем, находясь с ним в отношениях, увлекаетесь кем-то другим и просто не можете не совершить измены. Чем именно уникален для вас человек, к которому вы раз за разом возвращаетесь, и, как вам кажется, в чём вы испытываете недостаток в отношениях с ним в те моменты, когда вас начинает неудержимо влечь к кому-то другому? Чего вам начинает не хватать в отношениях с новым мужчиной, побуждая вас возвращаться к человеку, за которым вы были замужем? Бывало ли так, что вам кто-то нравился, но удавалось не вступать в отношения с этим человеком, и, если бывало, то что способствовало этому? Заявленная вами проблема требует глубокого и всестороннего исследования, которое просто не может обеспечить психологическое консультирования посредством форума. Мне кажется, что для вас имеет смысл обратиться за очной помощью психолога. При наличии московской регистрации у вас есть возможность получить 5 бесплатных консультаций в одном из очных отделов нашей службы. С их списком можно ознакомиться по ссылке http://msph.ru/?page_id=85 и выбрать тот отдел, который было бы удобно посетить. Если же вы проживаете в другом городе, то можете найти информацию о том, где и на каких условиях получить психологическую помощь по месту жительства, в открытых источниках.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Вернуться в «Отношения в паре»