Любовь к замужней и разрушение её семьи

Dimakila

Любовь к замужней и разрушение её семьи

Сообщение Dimakila » 24 авг 2017, 11:34

Влюбился в замужнюю и со временем это привело к краху её семьи и ненависти ко мне.Это в аратце

Декабрь. У меня развод, полная тоска в душе, непонимание и не знание что делать и как. Друзья зовут в клуб и там словно с неба, а может пьяные, знакомство с ней. Потом привез ей цветы на работу, короткие свидания, поцелуи и признания в люблю. Всё прекрасно, но у неё ребенок и муж. Тогда я спокойно к этому относился и не парился. На его они улетают на отдых и я начинаю тосковать. Знакомлюсь с девченкой, у нее тоже разлад в семье, секс и после этого мне тошно. Я хочу к той замужней и всё тут. Она прилетает и мы в этот же вечер едем в гостиницу. Ну и полетело. Так длилось до марта. В марте ей хочется чтобы мы были друг у друга вдвоём и всё. Обещания что муж больше не воспринимается как мужчина, просто ей пока трудно и она зависит от него. Квартира общая, он хорошо зарабатывает и ребенок. Все хорошо, но женщиной она себя не ощущает. Я предложил ей подложить бабу под её мужика на что она обиделась. Неделю не общались. Потом она появилась, муж ей контракт брачный подсовывает мол и это всё. Летом обещает уйти от него. Наступает лето, просит у мужа развод, но он против, даёт ей добро пожить отдельно в новой купленной только что ими квартире в ипотеку. Мы с ней неделю живём и тут она сообщает что летит в Италию с сыном и ей нужно пару дней побыть у мужа, чтобы сыну не объяснять почему они отдельно от папы. Думаю ок, но психанул и ночью припёрся звонить в дверь, но одумался и ушел после звонка. После этого она стало мало писать, а оказавшись в Италии ещё меньше. Еле дождался возвращения после которого она заявляет, что возвращается к мужу, тк семья важнее. У меня истерика, потом оскорбления кто она и что и угрозы мужу рассказать. Но всё успокоилась, изредка общались в сети. За это время я стал общаться с бывшей, хотели восстановить, но опять таки в голове и сердце замужняя и ни чем не вытащить её. Бывшая обижается и уходит, но потом я ее подговаривал начать с мужем той. Типо чувак с норм работой, жене типо не изменяет и всё такое. Она соглашается и они начинают общаться. Из чего я узнаю, что муж давно уже голову в песок засунул, жена его заклевала, хочет с ней развестись, но его держит ребенок. Всё рассказал в общем, и начал клинья бить понемногу к моей бывшей. И тут рисуется эта замужняя, типо соскучилась и не могу без тебя, но семью рушить не буду. Ну я не сдержался и согласился на такое. После они лететь должны с мужем на юг, заболевает сын страшной боляской, но отлёт не отменяют. Перед отлётом мы повздорили и я ей слил переписку её мужа и моей бывшей. Там истерика. У моей бывшей тоже истерика. И тут звонок от него. Привет ты труп. Ну поворот. Оказывается бывшая всё слилась ему:(. Приехал поговорить, разговор не удался, всё что он хотел это бить меня. В Итоге они улетают. А я уезжаю нахрен подальше из города. Потом через две недели не выдержал написал ей. Она говорит у них развод, сама все перевозит, муж ее перед всеми оскорбляет, сына отобрать хочет. На свою ЗП она ему няню не потянет, если сын не понравится то я труп и тд и тд. В общем меня ненавидит и в ЧС. Ломает уже вторую неделю, ни работу искать ни с кем то общаться по новой не могу. Предложить успел ей помощь, но она послала на х. И ещё это думаю важно. Я у неё 4 или 5 такой. В общем кто и что скажет, просто любопытно со стороны, тк окружение советует забить, скорее на работу устроиться и искать себе другую.

Элеонора

Re: Любовь к замужней и разрушение её семьи

Сообщение Элеонора » 30 авг 2017, 17:52

Здравствуйте, Dimakila! Судя по вашему сообщению, последние 2 недели вы находитесь под воздействием переживаний, связанных с расставанием с любимым человеком. Также вы упоминаете, что в результате ваших отношений у любимой женщины распалась семья. Могу предположить, что вы ощущаете свою ответственность за всё случившееся. Как вышло так, что вы ощущаете себя ответственным за распад чужой семьи? Близкие люди высказывают мнение, что надо забыть то, что было, и двигаться дальше. Могу предположить, что вы не совсем согласны с этим мнением. Механизм переживания расставания сходен с механизмом переживания утраты близкого человека. Был ли у вас опыт переживания утраты, и, если был, то как удавалось с ним обойтись? Какие чувства вы сейчас испытываете, и как бы хотелось себя вести лично вам в данный момент? Как сейчас устроена ваша жизнь? Есть ли возможность при необходимости делиться с близкими людьми своими переживаниями? Есть ли что-то, что может их делать хотя бы немного более переносимыми? При наличии московской регистрации вы имеете право на 5 бесплатных консультаций в одном из очных отделов нашей службы. С их списком можно ознакомиться по ссылке http://msph.ru/?page_id=85 и выбрать тот отдел, который было бы удобно посетить. Если же вы не проживаете в Москве и почувствуете необходимость в очной помощи психолога, то можете найти в открытых источниках информацию о том, где и на каких условиях вы могли бы обратиться к психологу по месту жительства.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Dimakila

Re: Любовь к замужней и разрушение её семьи

Сообщение Dimakila » 02 окт 2017, 16:35

Элеонора писал(а):Здравствуйте, Dimakila! Судя по вашему сообщению, последние 2 недели вы находитесь под воздействием переживаний, связанных с расставанием с любимым человеком. Также вы упоминаете, что в результате ваших отношений у любимой женщины распалась семья. Могу предположить, что вы ощущаете свою ответственность за всё случившееся. Как вышло так, что вы ощущаете себя ответственным за распад чужой семьи? Близкие люди высказывают мнение, что надо забыть то, что было, и двигаться дальше. Могу предположить, что вы не совсем согласны с этим мнением. Механизм переживания расставания сходен с механизмом переживания утраты близкого человека. Был ли у вас опыт переживания утраты, и, если был, то как удавалось с ним обойтись? Какие чувства вы сейчас испытываете, и как бы хотелось себя вести лично вам в данный момент? Как сейчас устроена ваша жизнь? Есть ли возможность при необходимости делиться с близкими людьми своими переживаниями? Есть ли что-то, что может их делать хотя бы немного более переносимыми? При наличии московской регистрации вы имеете право на 5 бесплатных консультаций в одном из очных отделов нашей службы. С их списком можно ознакомиться по ссылке http://msph.ru/?page_id=85 и выбрать тот отдел, который было бы удобно посетить. Если же вы не проживаете в Москве и почувствуете необходимость в очной помощи психолога, то можете найти в открытых источниках информацию о том, где и на каких условиях вы могли бы обратиться к психологу по месту жительства.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Спасибо за ответ. Записался к специалистам. По вашим вопросам

Я ощущаю себя ответственным, ТК все это и сделал по сути чужими руками

Не согласен с близкими, ТК у меня ощущение что всё возможно исправить, но ни она(уже в поиске нового мужчины) ни близкие этого не слышат

Опыт утраты человека небыл. Развод быстро пережил, встретив её

Уже выше написал, что виноватым чувствую, постоянно хочется всё вернуть с ней, хоть меня и не устраивало, но сейчас совсем плохо, все валится из рук, хоть и работаю, разбил автомобиль, ТК стал невнимательным, часто прихожу в её дворе и сижу там. Недавно встретились в этом дворе. Она как я понял уже больше не любит меня, держит сильную злобу и ищет нового ухажёра, претендентов полно. Мне стало ещё хуже теперь. Ощущение что я один теперь, с девушками не клеится, ну оно и понятно. Я меня вся голова о ней.

И в тоже время я понимаю что всё это чужая семья, хоть она и разрушилась практически, ребенок страдает наверняка. Но её лицо не показало не единой эмоции об этом. Только злобу за то что она сама пережила от мужа. Что она его даже так, но любила, хотя говорит и меня любила.....это тоже не укладывается.

Раньше мне помогали люди отвлекаться, новые знакомства, теперь нет. Я не вижу там её и разочаровываюсь

С близкими могу делиться, но я их достал, её тоже видимо достал

И потому я уже сам не знаю что делать, чего хочу. Просто болит от потери любимого человека, болит что у неё это видимо было не взаимно. Не хочу больше оборачиваться назад, хочу вперед. Без прошлого вообще. Полностью от него избавившись

Вернуться в «Отношения в паре»