Soooos!!!!

Анастасия Андреевна

Soooos!!!!

Сообщение Анастасия Андреевна » 07 янв 2017, 03:34

Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, он мне сделал предложение публично и я согласилась, чтоб его не опозорить
Мы начали снимать квартиру по его инициативе
Сказал, что будет обеспечивать меня полностью
Прошло пол года и начались ссоры. В последней он сказал, что передумал жениться из-за того, что я долго думаю и не иду с ним в загс. Я после этих слов от него ушла. Затем он мне начал жёстко врать, что у него плохо со здоровьем, я его откачивала от обморока, что его забрали из дома без сознания и на следующий день выпустили
Я ему одолжила деньги и телефон, но когда попросила все это вернуть, сказал, что я мелочная и ничего возвращать не будет и ещё потребовал от меня денег за квартиру, которую обещал он платить. А ещё 1 января он приехал со своей мамой на съёмную квартиру и забрал абсолютно все, что мы покупали вместе
Я не знаю как мне поступать дальше. Внутри пустота, недоверие и отвращение от всех и всего. Ничего не хочется и я уже не ем почти 2 недели
Каждый день истерики, даже тело уже болит и глаза в особенности

Элеонора

Re: Soooos!!!!

Сообщение Элеонора » 11 янв 2017, 14:51

Здравствуйте, Анастасия Андреевна! При прочтении вашего сообщения есть чувство, что вы испытываете подавленность, обиду и пустоту, глядя на то, как в итоге сложились отношения между вами и вашим молодым человеком. Всё то, что в своём сообщении вы рассказываете об этих отношениях, не наводит на мысль о том, что вы были в них счастлива. Какие чувства вы испытывали раньше и испытываете сейчас по отношению к этому молодому человеку? Почему было так важно не опозорить этого человека, приняв его предложение, сделанное публично? Если бы не публичность сделанного предложения, то приняли бы вы его? Как хотелось бы, чтобы данная ситуация разрешилась? Чего сейчас хотелось бы от этих отношений? Есть ли что-то, что хотелось бы сказать молодому человеку, отношения с которым у вас сложились таким образом? Есть ли рядом близкие люди, которые могли бы поддержать вас в столь трудный момент? Есть ли что-нибудь, что может отвлечь вас от накрывших с головой чувств? В конце сообщения вы задаёте вопрос относительно того, как вам поступать дальше. Какие варианты у вас есть, и какие плюсы и минусы каждого из вариантов вы видите? Если вы живёте в Москве, у вас есть возможность обратиться за бесплатной психологической помощью в один из наших очных отделов. С их списком можно ознакомиться по ссылке http://msph.ru/?page_id=85 и выбрать тот отдел, который было бы удобно посетить.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

Вернуться в «Отношения в паре»