Поплыла от любви

ekaterina

Поплыла от любви

Сообщение ekaterina » 23 янв 2016, 02:51

очень нужна ваша помощь!
уже несколько месяцев в отношениях с молодым человеком,и все идет отлично.притираемся,в чем то не соглашаемся,но в целом хорошо.
очень мешает жить то,что я поплыла.
постоянно думаю о нем,не могу заниматься своими делами,ревную,плачу.
стараюсь ничего этого не показывать,но понимаю что некоторые вещи он видит и это причиняет ему такой же дискомфорт как и мне..
я примерно понимаю что мне нужно поменять в себе,только совершенно не понимаю как..

ekaterina

Поплыла от любви

Сообщение ekaterina » 23 янв 2016, 12:20

Здравствуйте,не знаю как это работает,но кажется моё предыдущее сообщение не было отправлено,так что решила написать ещё раз и более развёрнуто.
Вот уже около трёх месяцев я встречаюсь с молодым человеком,все идёт хорошо,мы оба на опыте предыдущих отношений стали намного умнее и терпимее.
Но.я совсем поплыла.
Жутко его ревную,прям бешусь до невозможности,даже сердце болеть начинает.
Не могу заниматься нормально своими делами,постоянно думаю а все от хорошо.
Я понимаю что это портит наши отношения,и причиняет неудобства как мне так и ему..
Три года назад у меня закончились долгие отношения и я полностью занималась карьерой и стремилась к серьезным отношениям.и он первый кого я подпустила так близко.
Я понимаю почему и что со мной происходит.но я не понимаю как с этим быть..

Элеонора

Re: Поплыла от любви

Сообщение Элеонора » 27 янв 2016, 15:05

Здравствуйте, ekaterina! Всё в порядке - модератор нашего форума опубликовал все сообщения, которые вы написали. Вы пишете, что поплыли от любви. Правильно ли я понимаю, что вы не чувствуете опоры в том состоянии, в котором сейчас находитесь? Вы захвачены этим и не чувствуете возможности управлять своим поведением в сложившейся ситуации? Чувствовали ли вы когда-нибудь что-то похожее, и, если чувствовали, то как обходились с этим состоянием? Как сейчас устроена ваша жизнь - вы говорите, что переживания мешают вам выполнять некие обязанности, но ведь какие-то обязанности вы всё-таки выполняете - что помогает вам делать это? Ваша тревога связана главным образом с ревностью, или есть что-то ещё, что беспокоит и не даёт в полной мере насладиться любовными отношениями? Откуда взялись недоверие и тревога, порождающие ревность? Испытывали ли вы раньше такое недоверие к мужчинам, с которыми были в любовных отношениях? Для более глубокой работы вы всегда можете обратиться в наши очные отделы. Они оказывают бесплатную психологическую помощь жителям Москвы. С их списком можно ознакомиться на сайте http://www.msph.ru. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя территориально отдел.

С Уважением, Элеонора, сотрудник Московской службы психологической помощи населению.

HollysVet

Поплыла от любви

Сообщение HollysVet » 09 авг 2017, 10:36

Мне не представилось случая признаться в любви. Все мои мужчины, с которыми у меня были какие-то отношения, признавались мне в любви первыми. Хотя я быстро влюбляюсь, но стесняюсь первой говорить о своей любви.

___
Самый щедрый автоломбард Москвы: получите кредит до трёх с половиной миллионов за 30 минут!

Вернуться в «Отношения в паре»