Не рабочая переписка мужа с коллегой

Луна32

Не рабочая переписка мужа с коллегой

Сообщение Луна32 » 12 сен 2020, 21:50

Нашла переписку мужа с коллегой личного характера. Как он пояснил "это глубокое дружеское общение". Сексуальных отношений не было. Как объяснил муж, мне всё равно... А она понимает его, поддерживает. Есть только моё мнение, его не в счёт. Ни во что его не ставлю. Унижаю. Это моя проблема из семьи: мама властная женщина, папа подкаблучник. Муж сказал,что я хочу сделать из него такого же раба. Как себя переделать?

admin
Администратор

Re: Не рабочая переписка мужа с коллегой

Сообщение admin » 15 сен 2020, 14:35

Здравствуйте, Луна32!
Судя по сообщению, обнаруженная вами личная переписка мужа с коллегой заставила вас всерьёз задуматься о своих отношениях с миром, вообще, и о супружеских отношениях, в частности. Вы видите причину того, как вы выстраиваете взаимодействие с людьми, в своих отношениях с матерью. Можно предположить, что в детстве вам было очень больно не получать то тепло, которое, вероятно, вы ожидали от матери, как от своего самого близкого человека. Но вы хотите научиться давать тепло другим людям, и это ваше желание достойно уважения. Помочь научиться выстраивать близкие тёплые отношения с другими людьми может длительная работа с психологом. В пространстве психологического диалога вы сможете получить столь необходимые вам поддержку и принятие. И, ощущая эту самую поддержку, вы сможете давать её другим людям, нуждающимся в вас. Вы не ваша мама, и, соответственно, у вас есть все шансы выстраивать свои отношения с миром иначе, нежели это делает она. К сожалению, нет понимания, откуда вы к нам обратились. Если вы из Москвы, то имеете право на пять бесплатных консультаций с одним из наших специалистов. Встречи проводятся как в очном формате, так и в Skype или Zoom. Все подробности о наших консультациях есть на сайте www.msph.ru. Если же вы из другого города, то информация о том, где и на каких условиях вы можете получать помощь психолога по месту проживания, есть в открытых источниках.

С Уважением, сотрудники интернет-сектора Московской службы психологической помощи населению.

Вернуться в «Отношения в семье»