взрослый сын ворует дома

Екатерина

Re: взрослый сын ворует дома

Сообщение Екатерина » 23 мар 2020, 14:54

Пожалуйста!
Читая написанные Вами строки вспомнилась такая цитата: "Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом".

Конечно же, пишите, если возникнет необходимость, или просто захотите поделеться чувствами, переживаниями и обязательно - успехами и радостью. Всего самого наилучшего!
С уважением, психолог МСППН.

Serkuznik

Сообщение Serkuznik » 24 мар 2020, 13:51

Позвонили с гостиницы, где живет сын. Сказали что он задолжал большую суму. Что он дал наш домашний телефон. Потому что хотели вызвать милицию. Наверно когда его прижали он вышел на связь в вайбере. Написал это:"Мама мне надо много всего расказать да я не учился в Ростове я натворил много всего началось всё летом нет у меня Кати она меня бросила она встретила высокого парня я ещё летом хотел себя убить потому что кроме вас родителей я не кому не нужен и начал вам все брыхать не хотел жить только для вас и себя как приехал в Ростов я жил в квартире снимал её жил для себя пытался познакомится а девушкой но не получилось никому я не нравился потом рршоа дальше брыхня и дошла до того что я окончательно хотел себя убить но не смог не хотел жить только для себя и для вас родители сейчас я после того как уехал в последний раз я живу в гостинице я три раза хотел покончить с собой но не смог и сейчас я гостинице должен 38 тыщ рублей наплел сказки что ты в хмельницке приедешь перечислишь деньги на карточку седне я пытался себя опять убить но не смог простите меня зе все мне страшно за все это что я сделал простите меня за все." Деньги на гостиницу мы нашли. Завтра поедем заберем сына и отдадим деньги, хотя не уверена, что это правильный поступок. Что делать дальше не знаю.
-

Екатерина

Сообщение Екатерина » 24 мар 2020, 13:55

Здравствуйте!
Попробуйте определить сына на лечение - возможно, в клинику неврозов или покажи те психиатру. Если у него такие настроения, возможно, не следует тянуть, а нужно срочно помогать.

Serkuznik

Сообщение Serkuznik » 24 мар 2020, 16:40

спасибо

Екатерина

Сообщение Екатерина » 24 мар 2020, 17:02

На здоровье! Желаю Вам удачи!

Вернуться в «Отношения в семье»